Вы здесь

16/10/2021

Young people play an important role in responding to emergencies

16/10/2021

Youth Compact/UNFPA: Молодежь играет важную роль в реагировании на чрезвычайные ситуации /Young people play an important role in responding to emergencies

30/09/2021

Инфлюенсеры и блогеры в Кыргызстане помогают в продвижении вопросов репродуктивного здоровья и планирования семьи.

Ко дню Всемирного дня контрацепции, инфлюенсеры и популярные блогеры в Кыргызстане были приглашены на обсуждение вопросов репродуктивного здоровья, продвижения полового воспитания, просвещения на тему методов контрацепции и планирования семьи. Программа началась с сесиии экспертов UNFPA и партнеров , которые ознакомили участников с деятельностью Фонда ООН в области народонаселения в Кыргызстане и рассказали об истории дня контрацепции.

Блогеры также смогли задать интересующие их вопросы на темы планирования семьи и репродуктивного здоровья профессору кафедры гикекологии и акушества КРСУ Арсену Аскерову и эксперту-гинекологу Инне Болоцких. После мероприятия блогеры поделились в социальных сетях образовательным контентом для, того чтобы привлечь внимание своих читателей к репродуктивного здоровья и планирования семьи.

01/06/2020

Как себя вести и куда обращаться, если вы столкнулись с семейным насилием? Как Вы можете помочь, если стали свидетелем жесткого обращения или насилия?

01/06/2020

Для борьбы с коронавирусной инфекцией в стране было привлечено почти 10 тысяч сотрудников системы здравоохранения.

Мы можем помочь им, если будем ответственными, соблюдая необходимые карантинные меры.

Каждому медработнику, задействованному в борьбе с COVID-19, мы желаем стойкости и здоровья.

Ценим ваш самоотверженный труд и выдержку! Огромная вам благодарность!

 

01/06/2020

Из-за пандемии COVID-19 миллионы людей по всему миру оказались в изоляции и на себе испытали те условия, в которых люди с особенностями здоровья живут каждый день, даже в отсутствие карантина.

В феврале 2019 года Кыргызстан ратифицировал Конвенцию ООН о правах людей с инвалидностью. Этот документ гарантирует обеспечение им равных возможностей наряду со всеми остальными гражданами.

И каждый из нас может внести свой вклад в это дело, проявив понимание к потребностям ЛОВЗ, так как с отменой карантинных мер ограничения в их жизни останутся, если общество не приложит усилия.

17/07/2017

Депутат Самигулина Альфия о планировании семьи по случаю празднования Всемирного дня народонаселения 2017

17/07/2017

Parliament Member Ms. Samigulina on Family Planning on the occasion of WPD 2017

01/07/2016

Это первый фильм из цикла программ "Каждый значим". Каждый день мы встречаемся с разными людьми и каждый человек, которого мы встречаем, является частью мозаики, котороая составляет наш мир. Мы попытались показать, что каждый человек, вне зависимости от пола, религии, нации и возраста, имеет значение для друзей и близких и для страны в целом.

01/07/2016

The new TV programme "Everyone counts" was created in the frame of the Peacebulding project. Please see all editions on our Youtube channel "UNFPA Kyrgyzstan". 

Страницы