You are here

Целью Приглашения к подаче проектных предложений является выявление соответствующих неправительственных организаций/гражданских организаций, академических институтов для будущего сотрудничества с Фондом ООН в области народонаселения (ЮНФПА)

Организации, которые желают принять участие в этом Приглашении к подаче проектных предложений, должны направить их по электронной почте обозначив «Приглашение национальных партнеров к подаче предложений – СП ЮНФПА 2023-2027 гг.» в теме письма по следующему адресу: 

ЮНФПА в Кыргызстане - адрес электронной почты: tenders_kyrgyzstan@unfpa.org 

До 17.00 (по бишкекскому времени) 12 декабря 2022 года.

Предложения, полученные после вышеуказанной даты и времени, не будут приняты к рассмотрению.

Заявки должны быть представлены на английском языке. (Примечание: все сопроводительные документы, например, устав организации, официальная регистрация, аудиторские отчеты и т. д. могут быть представлены на языке оригинала).

Процесс отбора будет состоять из двух этапов:
1 фаза. Подача предложений потенциальным национальным партнером. Крайний срок – 12 декабря 2022 года, 17.00 по бишкекскому времени.
2 фаза. Потенциальным партнерам, включенным в список отбора, будет предложено разработать рабочий бюджет для предлагаемых мероприятий.

Любые запросы на дополнительную информацию следует направлять в письменном виде не позднее, чем за 1 неделю до крайнего срока на: PROCUREMENT_KYRGYZSTAN@unfpa.org, в копию nasyrova@unfpa.org